Кофейный торговый автомат Necta KIKKO MAX ES6
Семейство кофейных автоматов Necta Kikko
Оптимальное решение для точек продаж с объемом от 30 до 500 чашек в день. Самый востребованный торговый автомат с точки зрения надежности и цены. Даже самые изысканные гурманы останутся довольны, качеством напитков приготовленных этим вендинговым автоматом.Торговый автомат Necta Kikko Max ES6 готовит кофе из зерна, а так же напитки из растворимого кофе.
Кофейный автомат KIKKO MAX может приготавливать 16 видов горячих напитков из растворимого и натурального зернового кофе.
Торговые автоматы KIKKO MAX имеют яркий дизайн с подсветкой передней панели, крупные удобные кнопки выбора меню. Усиленный металлический корпус и замок «краб» надежно защищают KIKKO MAX от вандализма и попыток несанкционированного доступа.
Внутри автомата устанавливается емкость для слива жидких отходов, емкость для сбора кофейного жмыха и насос с канистрой 55 л для автономной подачи воды в бойлер. Автомат KIKKO MAX может подключаться непосредственно к водопроводу через специальные фильтры.
Единоразовая загрузка ингредиентов и воды позволяет автомату KIKKO MAX приготовить без дозаправки 620 порций.
Количество сахара на порцию регулируется вручную и имеет 6 уровней: от «без сахара» до «максимум»
В автомате KIKKO MAX в качестве платежной системы в различных сочетаниях могут одновременно устанавливаться банкнотоприемник, монетоприемник — для приема наличных денег и электронный считыватель ключей и пластиковых карт — для приема безналичной оплаты.
Кофейный автомат KIKKO MAX может выдавать напитки за наличные деньги (монеты и банкноты) и посредством безналичных систем оплаты (кредитные карты и ключи), а также бесплатно в режиме свободной выдачи.
В автомате KIKKO MAX установлен мини-компьютер, через который программируются цены реализации товара, дозировки высыпаемых продуктов на порцию и другие параметры установок. Также компьютер фиксирует результаты продаж в количественном и денежном выражении, на основании которых ведется учет и аналитика.
KIKKO MAX оборудован фотоэлементом на наличие стакана (опция — «в свою кружку»), таймером, позволяющим устанавливать различные режимы и цены продаж в зависимости от времени суток, время включения/выключения автомата и пр.
Габариты, дизайн и электроника KIKKO MAX позволяют объединить его с 1–2 снековыми автоматами SNAKKY MAX в мини-бар. В составе мини-бара все автоматы могут работать от одной платежной системы.
В данном торговом кофе автомате могут быть использованы различные платежные системы, как с функцией выдачи сдачи так и без нее, при условии установки соответствующих систем оплаты торговый автомат имеет возможность принимать безналичную оплату. Сейфовый замок торгового автомата не допустит злоумышленников к вашей торговой выручке.
Регулировка сахара в кофе машине производится потребителем перед выбором напитка. Меню напитков торгового автомата может состоять из 16 видов напитков. Напитки могут быть созданы пользователем самостоятельно посредством программирования кофе автомата и быть в любой последовательности.
Инструкцию к данному торговому автомату Вы можете найти в разделе Техподдержка
Технические характеристики Necta Kikko Max ES6
Кол-во стаканчиков: 620 шт.
Кол-во палочек для перемешивания: 550 шт.
Контейнеры: 6 шт.
Бойлеров: 2 шт.
Дисплей: ЖКИ
Сахар: В стаканчик
Область выдачи: Закрытая
Высота: 1830 мм
Ширина: 540 мм
Глубина: 650 мм
Длина палочек: 95 - 105 мм
Прямой выбор наименования ассортимента
Возможность предварительного выбора продукта: Сахар
Кол-во наименований ассортимента: 16
Тип кофейного модуля: Espresso, Z 2000 M
Протокол связи: BDV, Executive, MDB
Подключение автомата к водопроводу или из автономной емкости 20-60л;
Давление в системе водопровода 1 Bar - 8.5 Bar;
Замок: Rielda
Вес нетто: 126 кг
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц